comscore
Monday, March 27, 2023
- विज्ञापन -
HomeमनोरंजनShehzada Box Office Day 13: कार्तिक आर्यन की शहजादा का हाल हुआ खस्ता, 13 दिन बाद भी नहीं निकाल पाई लागत

Shehzada Box Office Day 13: कार्तिक आर्यन की शहजादा का हाल हुआ खस्ता, 13 दिन बाद भी नहीं निकाल पाई लागत

Published Date:

Shehzada Box Office Day 13: कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) और कृति सेनन स्टारर फिल्म शहजादा (Shehzada) सिनेमाघरों में ऑडियंस को अपनी तरफ नहीं खींच पा रही है. फिल्म को लेकर जितनी बातें हो रही थीं और लोगों ने इस फिल्म से जितनी उम्मीदें की थी यह फिल्म्स पर खरी नहीं उतर पाई है. बॉक्स ऑफिस पर फिल्म काफी सुस्त चल रही है और अभी तक ये अपनी लागत भी नहीं निकाल पाई है. लोगों को उम्मीद थी कि यह फिल्म वीकेंड पर अच्छा कलेक्शन करेगी लेकिन वीकेंड पर भी इस फिल्म के कलेक्शन में कोई बदलाव नहीं आया अब फिल्म के 13वें दिन का भी कलेक्शन आ चूका है.

13वें दिन हुई मात्र इतनी कमाई

कार्तिक आर्यन की शहजादा बॉक्स ऑफिस (Shehzada Box Office)पर फेल होती नजर आ रही हैं. पहले दिन शुरुआत करते हुए फिल्म ने 7 करोड़ की कमाई की थी. फिल्म को रिलीज हुए 13 दिन हो चुके हैं और 13वें दिन फिल्म ने 28 लाख की कमाई की है. फिल्म 80 करोड़ के बजट में बनी है और अभी तक यह फिल्म अपने बजट के पैसे भी नहीं जुटा पाई है इस हिसाब से यह फिल्म फ्लॉप साबित हो रही है.

12वें दिन हुआ बस इतना कलेक्शन

कार्तिक आर्यन की शहजादा बॉक्स ऑफिस पर अपना कमाल नहीं दिखा पा रही है. इस फिल्म को रिलीज हुए 12 दिन हो चुके हैं और अब तक यह फिल्म अपनी लागत भी नहीं निकाल पाई है. 12वें दिन फिल्म ने 30 लाख रुपए का कलेक्शन किया. इसके साथ ही शहजादा का टोटल कलेक्शन 30 करोड़ रुपए पहुंच गया है. हालांकि शहजादा 80 करोड़ के बजट में बनी है और अभी भी लागत के पैसे निकालने के लिए इसे 50 करोड़ रुपए कमाने पड़ेंगे.

शहजादा ने पहले दिन कमाए थे इतने करोड़

कार्तिक आर्यन की फिल्म शहजादा बॉक्स ऑफिस पर 17 फरवरी को रिलीज हुई थी और तरन आदर्श की रिपोर्ट के मुताबिक इस फिल्म में मुस्लिम केवल 6 करोड़ रुपए की कमाई की है. आपको बता दें कि फिल्म 85 करोड़ रुपए के बजट में बनी है और इस हिसाब से ओपनिंग डे का कलेक्शन ठीक-ठाक माना जा रहा है. हालांकि शहजादा से लोगों को और ज्यादा उम्मीदें थीं लेकिन इस फिल्म में उस हिसाब से प्रदर्शन नहीं किया.

ये भी पढ़ें: Besharam Rang Controversy: क्या पाकिस्तानी गाने की कॉपी है ‘बेशर्म रंग’? सिंगर ने वीडियो शेयर कर बॉलीवुड पर लगाए आरोप

Alok Mishra
Alok Mishrahttp://hindi.thevocalnews.com
आलोक मिश्रा एक उभरते हुए पत्रकार हैं और The Vocal News Hindi में बतौर Sub-Editor कार्यरत हैं. उनकी रुचि मनोरंजन और लाइफस्टाइल जैसे विषयों में हैं और इन विषयों पर वह काफी समय से लिखते आ रहे हैं. उन्होंने अपनी जर्नलिज्म की पढ़ाई ISOMES से की है।
- विज्ञापन -

ताजा खबरें

अन्य सम्बंधित खबरें

IPL 2023: विराट कोहली ने शुरू किया अभ्यास, क्या इस बार RCB को दिला पाएंगे आईपीएल का ताज

IPL 2023: टीम इंडिया के सुपरस्टार बल्लेबाज विराट कोहली...

RBI MPC Meeting: अगले महीने होगी MPC की बैठक, बढ़ सकती है आपकी EMI

RBI MPC Meeting: मौद्रिक नीति के निर्धारण संबंधी सर्वोच्च संस्था...