Fukrey 3: टीम ने शुरू की फिल्म की शूटिंग, फैंस बोले- 'अरे Ali Fazal किधर है?'

Fukrey 3: फैंस के लिए एक गुड न्यूज़ है, जी हां, अब 'फुकरे 3' की शूटिंग मुंबई में ऑफिसियली शुरू हो गई है, जिसके बारे में खुद एक्टर पुलकित सम्राट (Pulkit Samrat) ने फैन्स को जानकारी दी है. इस फिल्म के जरिए अभिनेता मनजोत सिंह (Manjot Singh), वरुण शर्मा (Varun Sharma) और ऋचा चड्ढा (Richa Chadha) एक बार फिर अपनी मशहूर कॉमिक सीरीज फ्रेंचाइजी को वापस लाने जा रहे हैं.

इसी कड़ी में पुलकित सम्राट ने रविवार को अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर दो तस्वीरें साझा कीं, पहली तस्वीर में वह एक क्लैपबोर्ड के साथ नजर आ रहे हैं, वहीं दूसरी तस्वीर में वह अपनी टीम के साथ नजर आ रहे हैं, जिसमें उनके साथ तत्कालीन अभिनेता वरुण शर्मा और मनजोत सिंह हैं. अभिनेता ने पोस्ट को कैप्शन दिया, "# फुकरे3 आपकी सेवा में!" इसके साथ ही उन्होंने सभी कलाकारों को टैग भी किया है.

आपको बता दें, पुलकित द्वारा शेयर की गईं इन तस्वीरों में फैंस को अली फज़ल नजर नहीं आए, तो उनके चाहने वालों ने कमेंट बॉक्स में पूछना शुरू कर दिया. एक फैंस ने के कर लिखा, "अरे अली भाई किधर हैं", वहीं दूसरे ने बोला 'अगर अली भाई नहीं तो में फिल्म नहीं देखूंगा".
फिल्म की शूटिंग 3 मार्च को मुंबई में शुरू हुई थी. रितेश सिधवानी और फरहान अख्तर के एक्सेल एंटरटेनमेंट द्वारा निर्मित इस कॉमेडी फिल्म फ्रेंचाइजी का निर्देशन मृगदीप सिंह लांबा ने किया है. इस फिल्म का पहला पार्ट साल 2013 में रिलीज हुआ था, इसके बाद साल 2017 में 'फुकरे रिटर्न्स' रिलीज हुई थी. पुलकित, वरुण और मनजोत के अलावा फिल्म में पंकज त्रिपाठी, ऋचा चड्ढा और अली फजल भी हैं.