SRK के बंगले पहुंची NCB, Ananya Panday के घर पर RAID, जानिए क्या है पूरा माजरा

नई दिल्ली: क्रूज़ ड्रग्स पार्टी में NCB द्वारा गिरफ्तार किए आर्यन खान (Aryan Khan) की मुश्किलें दिन-पर-दिन बढ़ती नज़र आ रही है। सेशंस अदालत ने बुधवार को आर्यन की बेल याचिका को भी खारिज कर दिया। आज एन-सीबी शाहरुख खान (Sharukh Khan) के बंगले-मन्नत पर भी पहुंची थी। जिसके पीछे एन-सीबी ने पेपर वर्क का कारण बताया।

इंडिया टुडे की जानकारी के मुताबिक एन-सीबी ने फोर्मल नोटिस भी दिया कि अगर आपके पास आर्यन का कोई इलैक्ट्रॉनिक डिवाइस है तो उसे हमें सौंप दें और NCB ने आर्यन का एजुकेशनल और मेडिकल रिकॉर्ड भी मांगा । आपको बता दें कि अब इस केस में श्टार किड अनन्या पांडेय का नाम जुड़ता नज़र आ रहा है, दरअसल अनन्या पांडे के घर (NCB) ने छापा मारा है, जी हां एनसीबी के अधिकारी उनके घर इस मामले को लेकर पूछ-ताछ करने पहुंचे थे। यहां तक कि अधिकारियों ने अभिनेत्री के घर की तलाशी भी ली।
ऐसा कह जा रहा है कि आर्यन खान वॉट्सऐप चैट पर जिस एक्ट्रेस से ड्रग्स को लेकर बात कर रहे थे, वह अनन्या पांडे ही थीं। और अब अनन्या पांडे का फोन एनसीबी द्वारा ज़ब्त कर लिया गया है।

अनन्या पांडे (Ananya Panday) बॉलीवुड एक्टर चंकी पांडेय की बेटी हैं जिन्होनें हालही में अपने करियर की शुरुआत की है। ऐसे में अनन्या का नाम इस केस में शामिल होना उनकी चिंता को और भी बढ़ा सकता है। वहीं दूसरी ओर एनसीबी के अफसरों ने अनन्या पांडे को पूछताछ के लिए बुलाने को लेकर कहा कि-, 'पूछताछ के लिए संदिग्धों और गवाहों को बुलाया जाता है। ऐसे में किसी को पूछताछ के लिए बुलाने का यह अर्थ नहीं है कि वह आरोपी है।'
शाहरुख के बेटे इस ड्रग्स के कारण 3 अक्टूबर से जेल में बंद हैं। उनकी बेल की अर्जी कोर्ट ने खारिज कर दी थी। और अब इस केस पर सुनवाई 26 अक्टूबर को बॉम्बे हाई कोर्ट में की जाएगी। जिसके बाद ही आर्यन की बेल को लेकर कुछ कहा जा सकेगा।
यह भी पढ़ें: Drugs Case- Aryan Khan को जमानत न मिलने से परिवार की बढ़ी टेंशन, वकील ने बॉम्बे हाईकोर्ट का खटखटाया दरवाजा