Odisha Train Accident: सलमान से लेकर जूनियर एनटीआर ने ट्रेन एक्सीडेंट पर जताया दुख, विवेक अग्निहोत्री बोले 'शर्मनाक'

  
Odisha Train Accident: सलमान से लेकर जूनियर एनटीआर ने ट्रेन एक्सीडेंट पर जताया दुख, विवेक अग्निहोत्री बोले 'शर्मनाक'

Odisha Train Accident: ट्रिपल ट्रेन हादसे से हर कोई सहमा हुआ है. ओडिशा के बालासोर में शुक्रवार शाम को हुए हादसे में 233 लोगों की मौत हो गई है और हजारों की संख्या में लोग घायल हैं. हालात को देखते हुए अमेरिका, सिंगापुर, मालदीव और कनाडा से इस हादसे पर प्रतिक्रिया आ रही हैं. वहीं बॉलीवुड के कई सितारों ने इस पर अपना दुख जताया है जिसमें सलमान खान (Salman Khan) और जूनियर एनटीआर (Junior NTR) भी शामिल है. वहीं विवेक अग्निहोत्री (Vivek Agnihotri) ने इस हादसे को शर्मनाक बताया है.

सलमान खान में ट्रेन हादसे पर जताया दुख

एक्टर सलमान खान ने ओडिशा ट्रेन हादसे (Odisha Train Accident) पर अपना दुख जताते हुए ट्वीट किया है और उन्होंने ट्वीट में लिखा कि 'एक्सीडेंट की खबर सुनने के बाद मुझे बहुत दुख हुआ'. उन्होंने आगे लिखा कि 'इस हादसे में जिन लोगों की भी मौत हुई है भगवान उनकी आत्मा को शांति दे और उनके परिवार जनों को इस दुख से लड़ने की शक्ति दे'.

विवेक अग्निहोत्री ने हादसे को बताया शर्मनाक

फिल्म द कश्मीर फाइल्स के डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री ने ट्वीट करते हुए इस हादसे पर अपना दुख जताया है और इसे शर्मनाक बताया है उन्होंने ट्वीट में लिखा बेहद ही 'दुखद और शर्मनाक, हादसे में कैसे तीन ट्रेनें एक ही टाइम पर आ सकती हैं... इसका जवाब कौन देगा? मैं सभी फैमिली के लिए प्रार्थना करता हूं ओम शांति'.

जूनियर एनटीआर ने मृतकों को दी श्रद्धांजलि

साउथ फिल्मों के सुपरस्टार जूनियर एनटीआर ने हादसे पर अपना दुख जताया है. एक्टर ने ट्वीट में लिखा 'जिन लोगों की फैमिली और चाहने वाले इस इस दुखद हादसे में मारे गए, मैं उनके लिए दिल से संवेदना प्रकट करता हूं. मेरी प्रार्थना उन सबके साथ है जिन्होंने इस एक्सीडेंट में अपने लोगों को खोया है'. उन्होंने आगे लिखा कि 'इस कठिन समय में हिम्मत और सहारा उन लोगों के साथ रहे'.

इसे भी पढ़ें: अमेरिका में Rahul Gandhi ने दिया बयान, कहा मानहानि मामले में सजा देकर मुझे संसद से निकाला, जानें स्पीच की अहम बातें

Tags

Share this story

Around The Web

अभी अभी