IIT कानपुर में ‘अंतराग्नि 2025’ की शुरुआत, रॉक नाइट में गूंजे बॉलीवुड हिट्स

 
IIT कानपुर में ‘अंतराग्नि 2025’ की शुरुआत, रॉक नाइट में गूंजे बॉलीवुड हिट्स

आईआईटी कानपुर के प्रतिष्ठित टेक्नो-कल्चरल फेस्ट ‘अंतराग्नि 2025’ का 60वां संस्करण गुरुवार को जोरदार अंदाज में शुरू हुआ। उद्घाटन समारोह में विश्वविद्यालय के प्रशासनिक अधिकारियों और आयोजकों ने दीप प्रज्वलित कर कार्यक्रम की औपचारिक शुरुआत की।

पहले ही दिन छात्रों ने रॉक नाइट में जोश और उमंग से भरे माहौल का आनंद लिया। रागा बैंड ने ‘ओम शांति ओम’ और ‘मौजा ही मौजा’ जैसे बॉलीवुड हिट गानों से स्टेज पर धमाल मचा दिया। आईआईटियंस तालियों और डांस के साथ झूम उठे।

अनुराग हलदर ने बिखेरा जादू

गायक अनुराग हलदर ने अपनी आवाज़ में ‘गुलाबो... जरा इतर गिरा दो’ गीत प्रस्तुत कर शाम को यादगार बना दिया। उनकी परफॉर्मेंस पर छात्रों ने खूब तालियां बजाईं और साथ में नाचते हुए उत्सव का आनंद लिया।

12 अक्टूबर तक चलेगा उत्सव

‘अंतराग्नि 2025’ का आयोजन 12 अक्टूबर तक चलेगा, जिसमें कई आकर्षक इवेंट्स होंगे —

WhatsApp Group Join Now
  • कवि सम्मेलन

  • बॉलीवुड नाइट

  • ईडीएम नाइट

  • थिएटर और डांस परफॉर्मेंस

यह फेस्ट हर साल हजारों छात्रों और कलाकारों को एक मंच पर लाता है, जो रचनात्मकता और तकनीक का संगम प्रस्तुत करता है।

Tags

Share this story