Mumbai: बांद्रा में जीशान सिद्दीकी को फिर से मिली जान से मारने की धमकी, फोन कॉल के जरिए की ये बड़ी मांग

Mumbai: महाराष्ट्र के बांद्रा ईस्ट से विधायक जीशान सिद्दीकी को एक बार फिर से जान से मारने की धमकी मिली है। सूत्रों के मुताबिक, शुक्रवार शाम को यह धमकी भरा कॉल जीशान के जनसंपर्क कार्यालय के फोन पर आया। कॉल में अज्ञात व्यक्ति ने न केवल जीशान सिद्दीकी, बल्कि अभिनेता सलमान खान को भी जान से मारने की धमकी दी और इसके साथ ही पैसों की मांग भी की गई।
पुलिस में शिकायत दर्ज
इस घटना के बाद जीशान सिद्दीकी के कार्यालय में काम करने वाले एक कर्मचारी ने तुरंत कार्रवाई करते हुए निर्मलनगर पुलिस स्टेशन में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच शुरू कर दी है।
लगातार मिल रही हैं धमकियां
यह पहली बार नहीं है जब सिद्दीकी परिवार को इस तरह की धमकियों का सामना करना पड़ा है। इससे पहले भी कई मौकों पर उन्हें धमकी दी गई थी, जिससे उनकी सुरक्षा को लेकर चिंता बढ़ गई है।
सलमान खान भी निशाने पर
इस धमकी भरे कॉल में न केवल जीशान सिद्दीकी बल्कि अभिनेता सलमान खान का नाम भी शामिल किया गया है। पुलिस की ओर से इस मामले में आगे की कार्रवाई करते हुए कॉलर की पहचान करने और उसके इरादों का पता लगाने की कोशिश की जा रही है।