Noida News: बीच सड़क पर बैठा था लड़का, कार सवार ने कुचला डाला, मौके पर ही तोड़ दिया दम

Noida News: कविनगर थानाक्षेत्र में मंगलवार देर रात हापुड़ रोड पर एक शख्स ने बीचसड़क पर एक युवक को रौंद डाला। कार युवक को काफी दूर तक घसीटते हुए ले गई, जिससे उसकीमौत हो गई। सड़क किनारे खड़े होकर लाइव कर रहे युवकों के कैमरे में घटना कैद हो गई। पुलिस का कहना है कि मृतक की शिनाख्त नहीं हो पाई है। मूलरूप से दादरी निवासी कार चालक को गिरफ्तार कर पुलिस ने उसके खिलाफ अपनी तरफ से मुकदमा दर्ज किया है।
एसीपी कविनगर अभिषेक श्रीवास्तव ने बताया कि रात करीब डेढ़ बजे हापुड़ रोड पर एक अज्ञात युवक सड़क पर बैठा हुआ था। इसी दौरान तेज रफ्तार में आई आई-20 कार ने युवक को टक् मार दी। युवक कार के अगले हिस्से में फंस गया। बताया जा रहा है कि कार काफी दूर तक युवक को घसीटते हुए ले गई। एसीपी का कहना है कि घटना में 35 वर्षीय युवक की मौत हो गई। अभी तक उसकी शिनाख्त नहीं हो पाई है।एसीपी के मुताबिक कार को दादरी निवासी सौरभ शर्मा चला रहा था जो वर्तमान में महागुणपुरम सोसाइटी में रह रहा है। कार पर विधायक प्रतिनिधि क्यों लिखा हुआ था, इसकी जांच की जा रही है। पुलिस ने सौरव शर्मा के खिलाफ अपनी तरफ से मुकदमा दर्ज किया है। आगामी कार्रवाई की जा रही है।
घटना कैमरे में कैद
एसीपी कविनगर का कहना है कि घटना के वक्त कुछ लोग साथ किनारे खड़े होकर लाइव शूट कर रहे थे। उसी दौरान घटना उनके मोबाइल के कैमरे में कैद हो गई। कार की टक्कर से युवक की मौत हुई है, अंदेशा है कि वह घटना के वक्त नशे की हालत में था और इसी के चलते पुलिस सड़क पर बैठे हुआ था शिनाख्त न होने के चलते युवक के शव को मोर्चरी में रखवा दिया गया है।
ये भी पढ़ें- ग्रेटर नोएडा में किसान और सफाई कर्मचारियों का हल्ला बोल, इन मांगों को लेकर किया प्रदर्शन