Noida: खेलते-खेलते गुम हुआ तीन साल का बच्चा, तलाश करने पर नाले में मिला मृत

Noida News: गौतमबुद्ध नगर के सरस्वती एनक्लेव (Saraswati Enclave) से तीन साल का बच्चा खेलते-खेलते अचानक कहीं गुम हो गया. जिसके बाद बच्चे के मां बाप उसे काफी तालाश किया लेकिन वह नहीं मिला. सूचना पर पहुंची पुलिस ने बच्चों को काफी ढूंढा तो वह एक नाले में मृत मिला. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.
दरअसल, सरस्वती एनक्लेव में रहने वाले एक व्यक्ति ने सेक्टर-142 थाने में शिकायत दी थी कि तीन साल का मेरा बेटा मेरी दुकान जहां पर मेरी पत्नी तथा तीनों बच्चे खेल रहे थे. फिर खेलते खेलते करीब 7ः30 बजे बच्चा कहीं गायब हुआ जिसे परिजनों ने काफी तलाश किया, लेकिन कोई सफलता नहीं मिली.
इसके बाद सेक्टर-142 थाना पुलिस ने केस दर्ज कर बच्चे को तलाश करना शुरू किया. आसपास काफी तलाश करने पर बच्चा दुकान के सामने नाले में मृत अवस्था में मिला, जिससे परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया.
वही पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस का कहना है कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी.
ये भी पढ़ें: गिरोह का भंडाफोड़! नेवी का अफसर बताकर लड़कियों से करते थे दोस्ती, एक भारतीय महिला समेत आठ गिरफ्तार