IND vs AUS: मैदान में फिर घुसा 'जार्वो', पहले भी कई बार मचा चुका बीच में उत्पात

वही 'जार्वो' इस बार फिर भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच खेले जा रहे वर्ल्ड कप मैच के दौरान मैदान में घुस गए. जिसके बाद तुरंत भारतीय बल्लेबाज विराट कोहली और सुरक्षाकर्मियों ने उन्हें रोका और मैदान से बाहर लेकर गए. अब 'जार्वो' की तस्वीर सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है.
Virat Kohli & Jarvo moment in Cheapuk. pic.twitter.com/BGcF1VzLWC
— Johns. (@CricCrazyJohns) October 8, 2023
पिछली बार इंग्लैंड दौरे के दौरान जब भारत तीसरा टेस्ट खेल रहा था. तब भी 'जार्वो' भारतीय टीम की जर्सी पहनकर मैदान पर घुस आया था. जब सुरक्षा गार्ड्स ने रोका तो खुद को भारतीय क्रिकेट टीम का खिलाड़ी बताने लगा. तब उन्हें मैदान से बाहर किया गया था. इसके बाद हैडिंग्ले टेस्ट के वक्त इंग्लैंड का विकेट गिरने के बाद 'जार्वो' पैड और टीम इंडिया का हेलमेट पहन कर बल्लेबाजी करने आ गए थे. तब वह हेलमेट के अंदर मास्क भी पहने हुए थे हालाँकि सुरक्षाकर्मियों ने उन्हें पहचान लिया और मैदान से बाहर किया था.
वहीं चौथे टेस्ट के दौरान जार्वो तीसरी बार मैदान के अंदर घुसे. इस बार वह गेंदबाजी करने के लिए मैदान में घुसे और इंग्लिश बल्लेबाज जॉनी बेयरस्टो को टक्कर मारते हुए एक बाँल भी फेंक दी. जिसके बाद पुलिस ने जार्वो को हमले के आरोप में हिरासत में लिया और मैच देखने से बैन लगा दिया गया था.
यह भी पढ़ें: World Cup 2023: विश्व कप में डेविड वॉर्नर ने रचा इतिहास, वहीं कोहली ने भी बनाया विराट रेकॉर्ड