Greater Noida: रंगदारी मामले में रणदीप भाटी का सक्रिय सदस्य गिरफ्तार, तमंचा और कारतूस बरामद

Greater Noida:ग्रेटर नोएडा के थाना दादरी पुलिस ने आज यानी शनिवार को रणदीप भाटी व जोगेन्द्र उर्फ जुगला गैंग के सक्रिय सदस्य को गिरफ्तार किया है जिस पर कन्सट्रक्शन व मेटिरीयल सप्लायर से 5 लाख रंगदारी मांगने का आरोप है. इसके कब्जे से रंगदारी के पांच हजार रुपए, एक तमंचा और 02 जिन्दा कारतूस बरामद हुए हैं.
दरअसल, पीड़ित ने 31 मार्च को थाना दादरी पुलिस ने घटना के संबंध में तहरीर दी थी. जिस पर कार्रवाई करते हुए आज यानी शनिवार को पुलिस ने कन्सट्रक्शन व मेटिरीयल सप्लायर से 05 लाख की रंगदारी मांगने वाले देवेन्द्र नागर को कोट नहर से चक्रसेनपुर जाने वाली सड़क से गिरफ्तार किया है.
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक देवेन्द्र नागर रणदीप भाटी व जोगेन्द्र उर्फ जुगला गैंग का सक्रिय सदस्य है. इन पर दादरी के बिजनेसमैन कन्सट्रक्शन व मैटरीयल सप्लायर को हथियार के बल पर अवैध वसूली और 5 लाख रुपये की रंगदारी मांगने का आरोप है.
ये भी पढ़ें: Noida: एक्शन में नोएडा प्राधिकरण, 182 करोड़ का बकाया होने पर तीन टॉवर किए सील